Teles, aquí te dejo los horarios de los partidos del Mundial. Espero que te guste, porque me ha llevado una hora y media escribir todo... xD
--- [ Añadido ] -----Viernes, 11 junio
16:00 Sudáfrica - México (Grupo A)
20:30 Uruguay - Francia (Grupo A)
Sábado, 12 junio
13:30 República de Corea - Grecia (Grupo B)
16:00 Argentina - Nigeria (Grupo B)
20:30 Inglaterra - Estados Unidos (Grupo C)
Domingo, 13 junio
13:30 Argelia - Eslovenia (Grupo C)
16:00 Serbia - Ghana (Grupo D)
20:30 Alemania - Australia (Grupo D)
Lunes, 14 junio
13:30 Holanda - Dinamarca (Grupo E)
16:00 Japón - Camerún (Grupo E)
20:30 Italia - Paraguay (Grupo F)
Martes, 15 junio
13:30 Nueva Zelanda - Eslovaquia (Grupo F)
16:00 Costa de Marfil - Portugal (Grupo G)
20:30 Brasil - RDP de Corea (Grupo G)
Miércoles, 16 junio
13:30 Honduras - Chile (Grupo H)
16:00 España - Suiza (Grupo H)
20:30 Sudáfrica - Uruguay (Grupo A)
Jueves, 17 junio
13:30 Argentina - República de Corea (Grupo B)
16:00 Grecia - Nigeria (Grupo B)
20:30 Francia - México (Grupo A)
Viernes, 18 junio
13:30 Alemania - Serbia (Grupo D)
16:00 Eslovenia - Estados Unidos (Grupo C)
20:30 Inglaterra - Argelia (Grupo C)
Sábado, 19 junio
13:30 Holanda - Japón (Grupo E)
16:00 Ghana - Australia (Grupo D)
20:30 Camerún - Dinamarca (Grupo E)
Domingo, 20 junio
13:30 Eslovaquia - Paraguay (Grupo F)
16:00 Italia - Nueva Zelanda (Grupo F)
20:30 Brasil - Costa de Marfil (Grupo G)
Lunes, 21 junio
13:30 Portugal - RDP de Corea (Grupo G)
16:00 Chile - Suiza (Grupo H)
20:30 España - Honduras (Grupo H)
Martes, 22 junio
16:00 México - Uruguay (Grupo A)
16:00 Francia - Sudáfrica (Grupo A)
20:30 Nigeria - República de Corea (Grupo B)
20:30 Grecia - Argentina (Grupo B)
Miércoles, 23 junio
16:00 Eslovenia - Inglaterra (Grupo C)
16:00 Estados Unidos - Argelia (Grupo C)
20:30 Ghana - Alemania (Grupo D)
20:30 Australia - Serbia (Grupo D)
Jueves, 24 junio
16:00 Eslovaquia - Italia (Grupo F)
16:00 Paraguay - Nueva Zelanda (Grupo F)
20:30 Dinamarca - Japón (Grupo E)
20:30 Camerún - Holanda (Grupo E)
Viernes, 25 junio
16:00 RDP de Corea - Costa de Marfil (Grupo G)
16:00 Portugal - Brasil (Grupo G)
20:30 Suiza - Honduras (Grupo H)
20:30 Chile - España (Grupo H)
Sábado, 26 junio
16:00 1C - 2D (1)
20:30 1A - 2B (3)
Domingo, 27 junio
16:00 1D - 2C (4)
20:30 1B - 2A (2)
Lunes, 28 junio
16:00 1E - 2F (5)
20:30 1G - 2H (7)
Martes, 29 junio
16:00 1F - 2E (6)
20:30 1H - 2G (8)
Viernes, 2 julio
16:00 Ganador (1) - Ganador (3) (A)
20:30 Ganador (5) - Ganador (7) (C)
Sábado, 3 julio
16:00 Ganador (2) - Ganador (4) (B)
20:30 Ganador (6) - Ganador (8) (D)
Martes, 6 julio
20:30 Ganador (A) - Ganador (C) (I)
Miércoles, 7 julio
20:30 Ganador (B) - Ganador (D) (II)
Sábado, 10 julio
20:30 Perdedor (I) - Perdedor (II)
Domingo, 11 julio
20:30 Ganador (I) - Ganador (II)
Hala, acabo de ver que mientras yo hacía yo, algunos ya estaban haciendo currar de lo lindo a Teles. xD
Bueno, pues ahí lo dejo.
Si había algo de lo que aún no me esperaba de ti, era precisamente esto XD
MENUDO CRACK, de verdad que sin ti este hilo no tendria mucho sentido, GRACIAS!